Лента новостей
0

В Костанае пьяный водитель сбил подростка на «зебре»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.07.2015 20:23 Zakon.kz
Детали произошедшего устанавливаются.
В результате ДТП мальчик 13 лет погиб, не приходя сознания, на месте происшествия, сообщает alau.kz.

Как сообщают в полиции, авария произошла в Костанае 25 июля поздно вечером на ул. Маяковского в микрорайоне «Наурыз» вблизи гаражного кооператива.

Водитель Audi двигался из центра в сторону КЖБИ. В это время мальчик шел по переходному пешеходу и уже заходил на тротуар, в тот момент и произошло столкновение. При этом машина протащила ребенка еще несколько метров и буквально пригвоздила его к железобетонному забору.

На место происшествия оперативно прибыли родственники погибшего мальчика, они помогли перекрыть движение по ул. Маяковского. Жители соседних домов сняли на видео кадры, как патрульные машины разворачивали даже маршрутные автобусы.

Уже установлено, что водитель 1976-го года рождения был в состоянии алкогольного опьянения. ДТП настолько шокировало очевидцев и родственников погибшего подростка, что водителя сразу изолировали, дабы не спровоцировать самосуд. Об этом рассказал старший инспектор УАП ДВД капитан полиции Юрий Панасенко.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: