Лента новостей
0

Футболиста «Манчестер Юнайтед» оштрафуют на 200 тысяч евро за опоздание

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.07.2015 13:34 Zakon.kz
Защитник «Манчестер Юнайтед» Маркос Рохо будет оштрафован на 140 тысяч фунтов стерлингов (почти 198 тысяч евро) за опоздание на сбор команды в США. 

Об этом сообщает The Daily Mail.

Отпуск футболиста был продлен из-за участия в Кубке Америки, где Рохо в составе аргентинской сборной дошел до финала соревнований. Игрок должен был прибыть в расположение клуба 25 июля, однако его не пустили на самолет в Аргентине, так как паспорт спортсмена оказался недействительным.

Пользуясь незапланированным отгулом, Рохо предпочел не самостоятельную тренировку, а отдых с друзьями. В своем аккаунте в Instagram игрок разместил несколько фотографий из увеселительных заведений.

Произошедшее возмутило главного тренера «Юнайтед» Луи ван Гала, который решил оштрафовать подопечного на двухнедельную зарплату. В год Рохо зарабатывает около 3,6 миллиона фунтов (5 миллионов евро).

Аргентинец присоединился к английскому клубу летом 2014 года. До этого Рохо играл за лиссабонский «Спортинг», московский «Спартак» и аргентинский «Эстудиантес». В составе «красных дьяволов» 25-летний защитник сыграл 22 матча.

lenta.ru/

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: