Лента новостей
0

Три человека погибли, еще пятеро травмированы в ДТП в Костанайской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.07.2015 16:45 Zakon.kz
В настоящее время проводится расследование по факту ДТП.
В Костанайской области на автодороге сообщением Торгай-Аркалык две автомашины совершили лобовое столкновение. В результате аварии три человека погибло. Помимо трех смертей, еще три женщины получили тяжелые ранения. Об этом сообщает Alau.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

Происшествие произошло 25 июля примерно в 7.20 часов. В Жангельдинский РОВД поступило анонимное сообщение о том, что на 74 километре автодороги ведущей из Торгая в город Аркалык произошло ДТП с участием двух машин. На место происшествия выехали сотрудники полиции и врачи санавиации.

Было установлено, что 27-летний водитель автомашины марки «Лада 21705» не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Ауди С4».

За рулем «Ауди» находился 24-летний парень, который получил серьезные травмы. В результате лобового столкновения водитель «Лады» получил множественные ушибы мягких тканей лица, трое его пассажиров мужчина 28 лет и две девушки 23 и 21 года скончались на месте аварии. Еще одна пассажирка «Лады» 23 лет – жительница Акмолинской области с ранениями была направлена санавиацией в город Костанай.

28-летнюю пассажирку «Ауди» также госпитализировали посредством санавиации, а 16-летнюю школьницу, находившуюся в момент ДТП в иномарке с переломом бедра госпитализировали в Жангельдинскую районную больницу.

Согласно медицинского освидетельствования оба водителя были трезвы. В настоящее время проводится расследование по факту ДТП.

Фото с места ДТП, с сайта ng.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: