Лента новостей
0

Неизвестные подорвали штаб «Самообороны Одессы»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.08.2015 16:55 Zakon.kz
Сотрудники милиции установили, что сработало самодельное взрывное устройство мощностью 200 граммов в тротиловом эквиваленте. 
Неизвестные подорвали здание, где располагается организация «Самооборона Одессы», сообщает Lenta.ru со ссылкой на пресс-службe главного управления МВД Украины в Одесской области.

Взрыв в доме 35 по Канатной улице произошел в ночь на понедельник, 3 августа, около 03:30. На место выехала следственно-оперативная группа и специалисты взрывотехнической службы.

Сотрудники милиции установили, что сработало самодельное взрывное устройство мощностью 200 граммов в тротиловом эквиваленте. В результате выбито окно и повреждены ворота к входу в помещение «Самообороны Одессы».

Пострадавших в результате взрыва у штаба нет, находящийся в глубине двора памятник архитектуры, здание бывшего военкомата, также не поврежден, сообщает Думская.net.

В субботу, 1 августа, большинство активистов «Самообороны Одессы» выехали в Мариуполь на поддержку бессрочной акции по защите населения этого города.

Изображение: сервис «Яндекс.Карты»

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: