Лента новостей
0

Ляшко сравнил Украину с хомяком

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.08.2015 22:26 Zakon.kz
 Политик заявил в Facebook, что власти прячут огромные денежные средства, которые следует раздать нуждающимся.
Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко сравнил свою страну с хомяком. Политик уверен, что власти Украины подобно грызуну прячут значительные денежные запасы, сообщают Дни.ру.

"Правительство – как хомяк, что прячет припасы за щекой. На казначейском счете киснут десятки миллиардов гривен. Не надо держать их на черный день. Лучше отдать пенсионерам, для которых этот черный день уже наступил", – написал он в Facebook.

Отметим, что Ляшко часто озвучивает обвинения в адрес президента Украины. Как писали Дни.Ру, он пообещал Петру Порошенко смерть на вилах: лидер Радикальной партии считает, что глава государства превращается в диктатора. А недавно политик был выдворен из зала, где проходило заседание Национального совета реформ с участием президента, чем остался крайне недоволен.

По словам Ляшко, Порошенко ему угрожал, а также оказывал давление, чтобы Радикальная партия голосовала за нужные главе государства законы. Он сообщил, что преследование происходит из-за позиции "радикалов" по особому статусу Донбасса, а выполняет требования президента генпрокурор Украины Виктор Шокин.

Фото: Михаил Палинчак/пресс-служба президента Украины/ТАСС
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: