Лента новостей
0

В Алматы ищут образцовый КСК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.08.2015 00:49 Zakon.kz
До 1 сентября 2015 года будут подведены итоги конкурса.
В Алматы продолжается общегородской конкурс «Лучший КСК-2015», проводимый при поддержке Управления природных ресурсов и регулирования природопользования. Отбор стартовал 22 мая. Свои заявки прислали 60 кооперативов собственников квартир, сообщает городское управление природных ресурсов.

Городской конкурсной комиссией, в состав которой вошли представители акимата, работники СМИ, депутаты Маслихата и др., были отобраны 11 лучших претендентов.

На сегодняшний день комиссией завершен объезд этих КСК и до 1 сентября 2015 года будут подведены итоги конкурса.
Эксперты обращают внимание на наличие и исправность малых архитектурных форм во дворах, спортивных, бельевых, контейнерных площадок, а также на состояние озеленения дворовых территорий, полив, покос и обрезку веток.
Название лучшего КСК объявят в рамках празднования Дня города. Победителю достанется новый автомобиль, за второе место предусмотрен набор оргтехники, за третье — набор электроинструментов.
Напомним, конкурс направлен на выявление и распространение положительного опыта работы КСК и поддержку инициатив жителей по благоустройству и озеленению дворовых территорий.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: