Лента новостей
0

Жителей Алматы приглашают на общественные тренировки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.08.2015 22:25 Zakon.kz
Забеги будут проводиться каждые выходные в Парке Первого Президента, а на пересечении улиц Наурызбай батыра и Кабанбай батыра будут стартовать велосипедисты.
Всех жителей Алматы приглашают на бесплатные общественные тренировки, передает Kazpravda.kz со ссылкой на оргкомитет Алматы-Марафона. 

По субботам в 10.00 в Парке Первого Президента будут проходить тренировки по бегу. Профессиональный тренер поможет подготовиться к участию в Алматы-Марафоне или просто научиться правильно бегать. А по воскресеньям в 06.30 – сбор всех любителей велоспорта на велосипедную тренировку. Стартовать велосипедисты будут от клуба World Class (ул. Наурызбай батыра, угол ул. Кабанбай батыра), а финишировать у Алатауской трассы. Велотренировка проводится также на бесплатной основе. Все желающие смогут научиться наиболее рационально тратить свои силы на дистанции, ехать в группе и т. д.

"Общественные тренировки уже давно стали нашей визитной карточкой. Мы приглашаем всех людей, ведущих здоровый образ жизни, и тех, кто только стремится к нему приобщиться, к нам на тренировки", – отметила директор Алматы-Марафона Салтанат Казыбаева.

Общественные тренировки проводятся с февраля 2014 года и успели полюбиться всем любителям здорового образа жизни.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: