Лента новостей
0

Презентован новый клип Батырхана Шукенова

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.08.2015 17:53 Zakon.kz
С 24 августа поклонники Батырхана могут увидеть и оценить новый клип известного музыканта.
В основные задачи Фонда входит - максимальное воплощение в жизнь нереализованных идей и проектов Батыра, которые, как и все его творчество, всегда были наполнены чувством любви и гордости за свою страну, сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт Общественного Фонда имени Батырхана Шукенова.

В планах Фонда - создание нового культурного центра имени Батырхана Шукенова в г. Алматы, съемки художественного и документального фильмов, организация фотовыставок в городах Казахстана, выпуск книг и фотоальбомов, а также - фестиваль и конкурс молодых исполнителей.

Одна из приоритетных задач - выпуск песен и видеоклипов, которые были задуманы, начаты, но не закончены самим Батыром.

"Осенью, в поддержку нашего фонда, по инициативе ведущих артистов Казахстана планируется проведение благотворительного концерта в память о Батырхане. Исполнение этих широкомасштабных задач, естественно, требует серьезных финансовых вложений, значительной поддержки, в связи с чем, мы приглашаем к сотрудничеству, всех кому дорого наследие большого артиста. В свою очередь, Фонд будет формировать широкий спектр информационного и рекламного освещения спонсоров, партнеров и всех заинтересованных лиц" - сообщил директор Фонда Байканов О.М.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: