Лента новостей
0

Адильбек Джаксыбеков поздравил ФК «Астана»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.08.2015 18:14 Zakon.kz
Впервые в истории казахстанского футбола ФК «Астана» будет играть в групповом этапе Лиги чемпионов. 
Поприветствовать победителей на городской площади перед акиматом собрались болельщики и астанчане. Поздравил футболистов с победой и аким Астаны Адильбек Джаксыбеков, передает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт акимата Астаны.

Вы показали достойную игру. Вчера весь город собрался ночью на площади и поддерживал вас! Вы герои не только Астаны, но всего Казахстана! Глава государства уделяет большое внимание развитию отечественного футбола. Благодаря поддержке Президента страны сегодня наши футболисты радуют нас такими успехами, – сказал аким столицы и пожелал дальнейших побед футболистам.

Напомним, футбольный клуб «Астана» в ответном матче сыграл вничью с командой АПОЭЛ в Никосии. Итоговый счет встречи 1:1, однако по итогам двух сыгранных матчей команда Астаны вышла в групповой этап ЛЧ. Более 3000 фанатов наблюдали за игрой на больших экранах «Казмедиацентра».

Сегодня вечером в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов, по результатам которой «Астана» узнает своих соперников. Начало трансляции – 21:45 по времени Астаны.



Фото: astana.gov.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: