Лента новостей
0

Евгений Выблов: «Своей победой на X Factor я обязан людям, голосовавшим за меня»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.09.2015 22:29 Zakon.kz
В субботу, 5 сентября в 20:30, на Первом канале «Евразия» стартует новый, уже шестой сезон популярного проекта X Factor. 
Победителем пятого сезона стал Евгений Выблов, учитель музыки, выпускник детского дома города Усть-Каменогорск. За талантливого, открытого, добродушного парня с непростой судьбой болела вся страна! На протяжении всех восьми недель финальных концертов Женя оставался безусловным лидером зрительского голосования.

Накануне премьеры нового сезона проекта Евгений рассказал нам, как складывалась его жизнь после конкурса.

-X Factor сыграл в моей жизни колоссальную роль! Меня знали в области как певца на различных мероприятиях, городского активиста. Теперь я, несомненно, оказался на совершенно другом уровне. Передо мной открылось большое количество дверей. Самое главное, теперь суметь в правильные двери войти. Я стараюсь – записал песню «Будь со мной». Это пока не суперхит, а легкая лирическая композиция. Мечтаю о студийной работе, хорошем материале. Хочу познакомиться с настоящим миром музыки, с нашими композиторами и продюсерами. К сожалению, это не просто сделать, ведь я живу в Усть-Каменогорске, а вся музыкальная жизнь кипит в Астане и Алматы.

-Переехать не думал?

-Нет. Здесь у меня социальная квартира, здесь мои дети, которых я продолжаю учить музыке. Меня знают и любят мои земляки, и я не могу все это бросить. Зато я с удовольствием откликаюсь на любые предложения, независимо от географии: летаю в Астану, гастролировал по Казахстану вместе с другими артистами на поезде, выходил на одну сцену с Димой Биланом, с Потапом и Настей Каменских на огромном стадионе. Выступление с такими звездами – это незабываемые ощущения, которых бы не случилось без X Factor!




-А обратная сторона славы? Неприятные моменты были?

-Объявился мой отец, который не показывался ни разу за годы моего пребывания в детдоме. Я не был готов к этому, потому что давно вычеркнул этого человека из своей жизни. Жалею, что его фамилия оказалась на слуху. Подумываю, чтобы взять мамину фамилию, Северьянов.

-Ты очень откровенно рассказывал о своей жизни с экрана. Не жалеешь, что открылся людям?

-Нет. Я вышел к публике. Значит, надо рассказывать все, как есть, без недомолвок, чтобы меня могли понять как человека и понять мое творчество. Кто-то писал мне в социальных сетях, что я давил на жалость. Уверяю: я счастлив, и совершенно не нуждаюсь в жалости.

-Получил призовые 5 миллионов?

-Да, и исполнил свою давнюю мечту – купил машину. Не потому, что блажь такая – это просто удобно. Просто теперь можно больше успевать. Кроме того, я отложил деньги на создание альбома.



-Ты обещал потратить часть денег на благотворительность.

-Я пришел в наш Центр матери и ребенка, рассказал, что хочу реально помочь какому-нибудь ребенку. Врач здесь же, в больнице, познакомила меня с мамой и мальчиком, которому нужна была серьезная операция. Пообщались, и я вручил конверт. Пацана прооперировали, все прошло классно.

-Сегодня, спустя 8 месяцев после твоего триумфа на Первом канале «Евразия», тебя узнают на улицах?

-Еще как! Подходят, жмут руку, просят сфотографироваться – это очень приятно. Я понимаю, что всем этим людям обязан своей победой и популярностью. Однако, хорошо, что есть свой автомобиль – это помогает сохранить хоть немного приватности.

-На Первом канале Евразия стартует новый сезон проекта X Factor. Что пожелаешь его участникам?

-Остаться на проекте самим собой, петь от души, пропускать каждую вещь через сердце, ведь только так можно завоевать слушателя. В какой-то момент я оказался эмоционально сломлен на конкурсе, мне хотелось, чтобы все поскорее закончилось. Однако, вскоре понял, что это бесценное время в жизни. Так что, участникам и зрителям шестого сезона лучшего в мире шоу желаю насладиться потрясающими моментами X Factor!
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: