Лента новостей
0

Растет число погибших военнослужащих в ходе нападения в Душанбе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.09.2015 16:06 Zakon.kz
Атаками, согласно сведениям ведоства, руководил бывший замминистра обороны Абдухалим Назарзода, уволенный президентом страны 4 сентября.
МВД Таджикистана сообщило новые сведения о числе погибших в ходе нападений в Душанбе. По данным ведомства, жертвами боестолкновения стали 33 сотрудника МВД и Минобороны, передает телеканал Звезда.
 
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в оборонном ведомстве, убиты также 9 военнослужащих из группировки бывшего замминистра обороны.
 
Ранее МВД Таджикистана заявило о двух вооруженных нападениях в столице Таджикистана и городе Вахдате. При этом сообщалось о 17 убитых военнослужащих. Атаками, согласно сведениям ведоства, руководил бывший замминистра обороны Абдухалим Назарзода, уволенный президентом страны 4 сентября.
 
В пятницу вечером стало известно, что  Назарзода и 135 примкнувших к нему десантников скрываются в 45 км восточнее Душанбе в Ромитском ущелье.
 
Фото: comAmiShierly/Twitter
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: