Лента новостей
0

Анхель Гарсия: Флойд Мейвезер уничтожит Геннадия Головкина в 154 фунтах

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.09.2015 17:51 Zakon.kz
Тренер Анхель Гарсия рассказал, что Флойду Мейвезеру можно провести бой против Геннадия Головкина, гарантировав первому успех.
«Флойду Мейвезеру следует согласиться на бой с Головкиным в 154 фунтах.Головкин измотает себя, чтобы сбросить эти дополнительные 6 фунтов. Флойду также следует подключить антидопинговое агенство USADA для тестов, ослабить Головкина и уничтожить его в ринге! Я думаю, Флойд сможет это сделать. Головкин будет обезвожен и слаб в этом весе. Флойд его прикончит... Легко сказать, что ты спустишься в весе ради Флойда, но на деле это тяжелее чем просто болтовня. Головкин привык делать вес в 160 фунтов и чувствовать себя в нем комфортно. Если он будет сбрасывать еще 6 фунтов, он убьет себя... То же самое случилось с „Канело“ — он измотал и обезвожил себя, он стал слабым и медленным и Флойд его уничтожил. Когда ты гоняешь вес и уже нечего сгонять, твои мускулы начинают исчезать и ты становишься медленным. У тебя в организме недостаток жидкости. Все мы люди. Ты можешь прожить без пищи, но не без воды. Когда ты перестаешь пить достаточно жидкости, твои органы начинают отказывать — почки, печень, у тебя начинаются галюцинации в мозгу. Человеку нужна вода. Когда её у него отнимают, организм самоуничтожается. Головкин будет слабым, чувак. Я всегда буду ставить на Флойда, мне нравится Флойд. Он лучший! Может не лучший боец столетия, но точно лучший боец последних 20 лет — после поколения Алексиса Аргуэльо и Хулио Сезара Чавеса старшего. Так что, я думаю, это был бы отличный бой для Флойда — но, он уходит на покой, так что мы никогда этого не увидим», — сказал Анхель. Об этом сообщается на странице группы GGG ВКонтакте.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: