Лента новостей
0

Ярмарка вакансий для безработной молодежи пройдет в Астане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.09.2015 16:52 Zakon.kz
Ярмарка будет проходить с 10:00 до 14:00.
Для выпускников высших учебных заведений и безработной молодежи 9 сентября в 10:00 во Дворце «Жастар» будет организована ярмарка вакансий, в которой примут участие более 50 работодателей, передает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт акимата Астаны.

Мероприятие нацелено на поиск и эффективное содействие в трудоустройстве выпускников вузов, колледжей и безработной молодежи. Ярмарка будет проходить с 10:00 до 14:00. Более 50 компаний представят свободные вакансии для молодых специалистов.

Организаторы мероприятия – Управление по вопросам молодежной политики г. Астаны и Управление занятости и социальных программ г. Астаны.

Ярмарка вакансий позволит участникам получить необходимую информацию об интересующих их вакансиях, а работодателям – оценить деловые качества кандидатов и привлечь молодых специалистов.

Отметим, что с начала года в Астане было создано свыше 12 тысяч рабочих мест. По итогам 8 месяцев текущего года Центром занятости акимата города Астаны трудоустроено 3 793 человека.

Фото: astana.gov.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: