Лента новостей
0

Медведев: надо предотвратить негативные последствия для экономик ЕАЭС

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.09.2015 02:22 Zakon.kz
Медведев заявил, что странам ЕАЭС необходимо принять меры по предотвращению возможных негативных последствий для экономик союза в связи со вступлением Казахстана в ВТО.
 Премьер-министр России Дмитрий Медведев отметил необходимость подготовки мер по предотвращению негативных последствий для экономик всех стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС), сообщает РИА Новости.

Выступая на заседании Евразийского межправительственного совета, Медведев напомнил, что в конце июля был подписан протокол о присоединении Казахстана к Всемирной торговой организации.

"Мы только что этот вопрос обсуждали. После его (протокола — ред.) ратификации наши партнеры приступают к имплементации взятых на себя обязательств. Мы содействовали, активно причем, нашим казахстанским партнерам и, безусловно, приветствуем их завершение. Теперь нужно подготовить меры, которые предупредят возможные негативные последствия для всех экономик. Работа эта должна быть проведена, как мы договорились, со всей тщательностью", — сказал он.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: