Лента новостей
0

Топ-10 футболистов с самым высоким рейтингом ФИФА

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.09.2015 20:51 Фото: zakon.kz
В очередном выпуске футбольного симулятора FIFA16 представлены сильнейшие игроки планеты с лучшим набором способностей. «Чемпионат» собрал список из ТОП-10 мастеров мира.
10. Хамес Родригес, «Реал»

Очень часто перспективные футболисты попадают под огромное давление прессы и не могут сразу показать достойный результат, особенно когда попадают в большой клуб. Однако это совершенно не касается Хамеса Родригеса. После суперуспешного чемпионата мира в Бразилии колумбийский нападающий перешёл в мадридский «Реал», где от него ждали такой же потрясающей игры. Лучший бомбардир прошлого мундиаля полностью оправдал ожидания болельщиков. В прошлом сезоне Хамес забил 17 голов и отдал 18 результативных передач. В новой версии игрового симулятора он получит 87 баллов.

9. Златан Ибрагимович, «ПСЖ»

Если вы оказались тем фанатом, который следит за футболом с начала 2000-х, то вам невероятно повезло. Златан Ибрагимович – один из лучших футболистов, когда-либо выходивших на поле. Он может быть немного высокомерным и дерзким, но это не отменяет факта, что Златан фантастический нападающий. На протяжении многих лет мы наслаждаемся просмотром уникальной игры от Ибрагимовича. Несмотря на то что ему уже 33, шведский футболист до сих пор жаждет трофеев. Ибрагимовичу совершенно заслужено будет вручена символическая карта с рейтингом 88 в FIFA16.

8. Неймар, «Барселона»

У бразильца был невероятно сложный первый сезон в «Барселоне». В 2013 году СМИ в один голос заявили, что футболист просто не оправдал ожидания. Однако Неймар своей игрой ответил всем критикам. Рядом с Лионелем Месси и Луисом Суаресом 23-летний нападающий расцвёл. Он не только забил 39 голов во всех турнирах, но ещё и сыграл немаловажную роль в построении игры «Барсы». Атакующее трио каталонцев Месси — Суарес — Неймар сейчас выглядит самым опасным в мире. Бразильский нападающий, так же как и Ибрагимович, получит карту FIFA16 с рейтингом 88.

7. Артуро Видаль, «Бавария»

Это был прекрасный год для Артуро Видаля. Вместе с «Ювентусом» чилийский полузащитник выиграл Серию A, Кубок Италии и дошёл до финала Лиги чемпионов. Он также сыграл важнейшую роль в команде Чили и вместе с ней этим летом выиграл Кубок Америки. Несмотря на скандал по ходу турнира, связанный с вождением игрока в нетрезвом виде, Видаль запомнился как один из самых ярких игроков Южной Америки. В этом сезоне 28-летний футболист перешёл в мюнхенскую «Баварию» и заработает 89 баллов в FIFA16.

6. Арьен Роббен, «Бавария»

Арьен Роббен – один из самых быстрых футболистов в игре. Его запросто можно принять за 20-летнего. Голландца не раз обвиняли в симуляциях, и в интернете успели не раз поиздеваться над ним. Но, несмотря ни на что, Роббен по-прежнему остаётся одним из лучших в мире атакующих полузащитников. В прошлом сезоне он постоянно мучился от травм, что не помешало ему забить 19 голов и отдать девять голевых передач. В новом релизе футбольного симулятора Роббен получит 90 баллов от разработчиков игры.

5. Эден Азар, «Челси»

Азар, бесспорно, является одним из самых креативных футболистов в FIFA16. Бельгийский полузащитник провёл отличный сезон в «Челси»: забил 19 голов и отдал 13 голевых передач. Без сомнения, победа в английской Премьер-лиге стала важным моментом в карьере Азара. Но, как и многие футболисты, полузащитник хочет добиться успеха и в Лиге чемпионов. В этом сезоне у «Челси» есть на это все шансы. А пока FIFA16 оценивает 24-летнего игрока на 90 баллов, что позволяет ему попасть в топ-5 лучших футболистов.

4. Луис Суарес, «Барселона»

В СМИ уругвайский нападающий прославился благодаря своим скандальным выходкам. Но инциденты в сторону — все мы знаем, на что способен Суарес как футболист. У нападающего был потрясающий сезон в «Барселоне», даже несмотря на то, что для него он стартовал только с начала ноября. Соперники, опасайтесь Суареса! В прошлом сезоне он забил 25 голов и отдал 24 голевых паса, сыграв немаловажную роль в триумфе сине-гранатовых. В FIFA16 индекс уругвайца должен подняться до 90 баллов.

3. Мануэль Нойер, «Бавария»

Немецкий вратарь вошёл в тройку футболистов с наиболее высоким рейтингом благодаря своей оригинальной манере игры. Нойер часто выходит за пределы штрафной площадки, по сути, выполняя роль страхующего защитника и заметно упрощая работу своим товарищам по команде. 29-летний вратарь «Баварии», без сомнения, лучший голкипер современности. В последние годы он стал чем-то вроде идеала в своём амплуа. В прошлом сезоне Нойер в третий раз выиграл с «Баварией» Бундеслигу и провёл 20 матчей на ноль. Он также записал в свой актив феноменальные 132 сейва, в среднем делая по 7,3 «спасения» за матч, и пропустил всего 18 мячей. Вполне очевидно, что разработчики FIFA16 решили вручить ему карту с рейтингом 90.

2. Криштиану Роналду, «Реал»

Сложно представить, за что люди могут ненавидеть Криштиану. Разве что это могут быть ярые болельщики Месси или интернет-тролли, которым ничего не остаётся, кроме как поливать грязью великого футболиста. Португальский нападающий провёл очередной сезон на высочайшем уровне, забив 61 гол и отдав 22 голевых передачи. И пускай мадридский «Реал» остался в сезоне-2014/15 без трофеев, Роналду, как обычно, превосходно играл. Индекс португальской звезды в предстоящем релизе FIFA16 будет в районе 92-93.

1. Лионель Месси, «Барселона»

В который раз талисман «Барселоны» получает самый высокий рейтинг ФИФА. В прошлом сезоне Месси забил 58 голов и сделал 38 результативных передач. 28-летний футболист подвергся жёсткой критике, когда вместе со сборной Аргентины не смог выиграть Кубок Америки. Но и это не остановило нападающего. Лионель Месси всегда отдаётся игре полностью, но даже он не способен выиграть матч в одиночку. В новом релизе FIFA16 он получит рекордные 94 балла.

Фото footballhd.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: