Лента новостей
0

Apple презентует новые продукты

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.09.2015 07:45 Zakon.kz
Презентация началась с демонстрации новых приложений к "умным часам" и презентации нового iPad с увеличенным экраном в 12,9 дюйма.
Презентация компании Apple началась в Сан-Франциско с демонстрации новых приложений к Apple Watch. Так, на новых версиях "умных часов" будет размещено приложение сети Facebook - Messenger, пишет ТАСС.

"Несколько месяцев назад мы начали продажи Apple Watch, и "умные часы" уже изменили жизнь людей, - заявил глава компании Тим Кук. - 97% обладателей часов довольны ими".

"У нас самые широкие планы по модернизации Apple Watch", - подчеркнул он. Презентация новых товаров и разработок Apple проходит в помещении центра Bill Graham Civic Auditorium перед 7 тыс. приглашенных специалистов и бизнесменов.

Новый iPad Pro
Apple уже представила новый планшетный компьютер iPad Pro. "Мы задали себе вопрос: можно ли улучшить iPad, - сообщил глава Apple Тим Кук. - Мы нашли ответ: Да". Он представил новый iPad компании с увеличенным экраном в 12,9 дюйма.
Презентация новых товаров и разработок Apple проходит в помещении центра Аудиториум Билл Грэм Сивик. 

Как стартовали продажи часов Apple Watch в РФ
Продажи часов Apple Watch  стартовали 31 августа в 7:01 мск на территории России. Apple Watch поступили в продажу в интернет-магазине Apple Online Store и магазинах премиальных реселлеров Apple, в частности в iPort, Re:Store, C-store.

Цена на часы в Apple Store в зависимости от модели варьируется от 23 990 до 78 990 руб.

Фото © AP Photo/Eric Risberg
Автор Виталий Макарчев
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: