Лента новостей
0

Пять самых смешных танцоров-фанатов в НБА

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.09.2015 18:44 Zakon.kz
Чтобы стать звездой, не обязательно быть профессиональным спортсменом — свои пять минут славы могут получить даже самые обыкновенные люди. Главное — любить игру и уметь расслабиться.
Sports.ru приводит список самых забавных случаев, когда зрители начинали плясать в прямом эфире матча.

1. Джереми Фрай — «Бостон Селтикс»


Сезон-2008/09 был настолько удачным для «Селтикс», что некоторые фанаты не могли держать себя в руках: в определенный момент счастье так переполнило парня по имени Джереми Фрай, что он выдал вот это:

Кстати, благодаря этому сенсационному танцу песня «Livin’ On A Prayer», под которую отрывается Джереми, взлетела на 25-ю строчку горячей сотни Billboard спустя 30 лет после выхода ­— настолько широкую известность приобрело это видео.

2. Танцующий охранник — «Детройт Пистонс»


Однажды во время матча между «Нью-Йорк Никс» и «Детройт Пистонс» на трибунах разыгрался самый настоящий танцевальный баттл: 11-летний Антуан Александер посоревновался в танце с охранником, работающим на арене.

Парочка стала настолько известной, что знаменитый телеведущий Джимми Киммел пригласил их повторить выступление в своем шоу.


3. Эдди — «Вашингтон Уизардс»


Конечно, это — очевидная постановка. Кто знает, сколько тренировок ушло на совершенствование этого данка? Все же выглядел этот случай впечатляюще: заложить одной рукой, говоря по телефону, да еще и с сальто (хоть и с батута) — невероятно круто.

4. Натаниэл Миллс — сборная США


На игровой тренировке сборной США в 2013 году во время тайм-аута на паркет вышел парень в военной форме. В обычных армейских ботинках, без растяжки и разогрева, он с первой попытки заложил мельницу.

Этим парнем оказался Натаниэл Миллс, служивший на тот момент в ВВС США. Уже спустя пару месяцев начали появляться и другие записи с его данками — парень действительно умеет летать.


5. Джигли Бой — «Минесотта Тимбервулвз»


Джон Суини по прозвищу Jiggly Boy (трясущийся парень) — один из самых лихих фанатов лиги. В сезоне-2003/04 он прославился своим обнаженным танцем. За эти выходки охранники нередко заставляли Джона покинуть арену.


После этого сезона Джигли Бой пропал, но лишь для того, чтобы вернуться аж спустя 11 лет. Вот как на его знаменитый танец отреагировал великий Кевин Гарнетт, вернувшийся в родной клуб спустя долгое время.

P.S. И да, не стоит забывать, что профи тоже умеют неплохо двигаться.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: