Лента новостей
0

8 человек пострадали в результате ДТП с участием с пассажирского автобуса в Уральске

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.09.2015 21:39 Zakon.kz
Причины ДТП выясняются.
Как рассказали очевидцы, автобус стоял на остановке "20 школа", когда в него сзади врезался "ГАЗ-66", передает "Мой город".

На место ДТП приехали три кареты скорой помощи, которые госпитализировали восемь человек, из них четверо детей. Также на место прибыли сотрудники полиции.

- Я ехал в сторону города, - говорит водитель "ГАЗ-66" Мырзабек. - Слева от меня ехала "Приора", а впереди стоял автобус. Я хотел притормозить, но тормоза отказали. Я повернул направо, чтобы уйти от столкновения, но все равно врезался в автобус. Моя машина принадлежит актюбинской фирме "Бителеком".

Между тем, как рассказал водитель автобуса Сагынгали, он стоял на остановке, где высаживал пассажиров. К счастью, в момент столкновения в автобусе не было стоящих пассажиров.

- Состояние всех пострадавших оценивается как средней степени тяжести, - рассказал врач скорой помощи Антон МАСКАЛЕВ. - Наша бригада забрала трех взрослых пассажиров автобуса, остальных пострадавших увезли другие бригады.

Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения по ЗКО, состояние всех пострадавших оценивается, как средней степени тяжести. В основном все получили ушибы и ссадины.



Фото Медета МЕДРЕСОВА
Юлия МУТЫЛОВА
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: