Лента новостей
0

На 31 канале 12 сентября стартует новый шоу-проект «Айтыс алаңы»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.09.2015 23:07 Zakon.kz
Зрителей 31-го канала ждет новый жанровый формат: соревноваться друг с другом за суперприз будут 12 мастеров-импровизаторов со всего Казахстана.
Новое шоу «Айтыс алаңы» — это публичное состязание самых ярких, талантливых и признанных акынов страны. В каждом из двенадцати эпизодов на сцену будут выходить по два айтыскера. Шоу выстроено из пяти наполненных разными эмоциями и механикой тематических рубрик, каждая по пять-восемь минут, поэтому времени на разогрев у айтыскеров будет очень мало: в максимально сжатые сроки им придется предъявить всей стране весь свой потенциал, талант, эрудицию, красноречие, информированность о самых разных сферах жизни – от политики с экономикой до любимых сериалов апашек.

В рубрике «Өзекті мәселе» айтыскеры должны импровизировать на тему самого обсуждаемого сюжета «Информбюро», в «Тақырыптық айтыс» — отвечать в неповторимом авторском формате на вопросы зрителей, а в интермедийном состязании «Ситуациялық қойылым», где профессиональные актеры разыграют конфликтную сцену из повседневной жизни — предложить свои варианты развития ситуации. Не обойдется в шоу без сюрпризов, пародий и целого парада неповторимых шуток!

Начиная с сентября, каждую субботу «31 канал» представляет целый час нового, захватывающего шоу, в котором имеет значение каждое слово!

Уже 12 сентября в 22:00 не пропустите шоу «Айтыс алаңы»!
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: