Лента новостей
0

Бейбут Шуменов может стать соперником Кшиштофа Гловацки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.09.2015 20:15 Zakon.kz
Промоутер чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе поляка Кшиштофа Гловацки Томаш Бабилонски рассказал о наиболее желаемых и наиболее вероятных соперниках для Гловацки.
«Кшиштоф проведет свой следующий бой в конце января в США, если уже полностью восстановится от травм до того времени. Наиболее вероятные соперники — Би Джей Флорес, Бейбут Шуменов и Рой Джонс
Хотелось бы организовать бои за объединение поясов с Лебедевым и Эрнандесом. Ну, и рано или поздно нам придется боксировать с Александром Усиком, который идет к позиции официального претендента. Но ему придется немного подождать.
Вообще, по ситуации с Усиком многое прояснит конгресс WBO, который начнется 25 октября. Там узнаем о планах федерации по отношению к нашему чемпиону: когда ему нужно будет защищать титул против обязательного претендента — через год, полтора, а может, и раньше.
Кудряшов? А зачем нам сейчас этот бой? Зачем нам после добытого таким тяжелым трудом титула боксировать с бойцом Андрея Рябинского на его территории?», — сказал Томаш Бабилонски. 


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: