Лента новостей
0

Британский министр по торговле и инвестициям посетит Казахстан

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.09.2015 22:41 Zakon.kz
Лорд Мод официально откроет торговую палату Великобритании в Астане. 
Британский министр по торговле и инвестициям Лорд Фрэнсис Мод посетит с официальным визитом Алматы и Астану 12-15 сентября для дальнейшего развития деловых отношений между Великобританией и Казахстаном, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу посольства Великобритании в Казахстане. 
 
В начале своего визита Лорд Мод официально запустит проект «Дни британского дизайна» в Алматы. Данная инициатива организована Британским Советом для поддержки развития design- и fashion-индустрии в Казахстане и укрепления сотрудничества с британскими институтами в данных секторах.
 
В рамках своего визита Лорд Мод также проведет серию встреч с широким кругом высокопоставленных представителей правительства и бизнеса. Во время данных встреч министр Великобритании обсудит возможности расширения торгового сотрудничества, а также дальнейшего сближения связей в таких областях, как инвестиции, финансовые услуги, добывающая промышленность, ЭКСПО-2017, образование и наука.
 
14 сентября в Астане Лорд Мод официально откроет торговую палату Великобритании, основной целью деятельности которой будет содействие успешному развитию взаимоотношений британского и казахстанского бизнеса и индустрии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: