Лента новостей
0

Николай Расторгуев срочно госпитализирован в Израиле

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.09.2015 21:37 Zakon.kz
Концерт группы в Пятигорске отменен, дополнительных сведений о состоянии артиста пока не поступало.
Лидер и солист группы "Любэ" Николай Расторгуев срочно госпитализирован в Израиле из-за болезни, сообщили корр.ТАСС в мэрии Пятигорска, где группа должна была выступить на празднике, посвященном 235-летию города-курорта.

"Неожиданная замена произошла из-за срочной госпитализации Николая Расторгуева в Израиле. - Концерт группы "Любэ" в Пятигорске отменен", - сообщил представитель городской администрации.

Организаторы концерта и сам артист приносят искренние извинения пятигорчанам за причиненные неудобства. Пятигорск в свою очередь желает певцу скорейшего выздоровления и ждет встречи на одном из будущих праздников, сказали в администрации города.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ГРУППЕ
Первые хиты коллектива - "Батька Махно" и "Люберцы" - появились в 1989 году. В 1990 году вышел первый альбом под названием "Атас". И вместе с одноименной песней пришла к "Любэ" настоящая популярность. Идея создания группы принадлежит композитору Игорю Матвиенко, решившего создать коллектив "с легким национальным уклоном и мужественным вокалом".
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: