Лента новостей
0

Звезды эстрады Казахстана включились в борьбу за количество подписчиков в Инстаграм

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2015 15:14 Zakon.kz
С 997 тысячами подписчиков лидирует Баян Есентаева.
Первая "лайковая" война. Казахстанские звезды эстрады включились в борьбу за количество подписчиков в Инстаграм, пишет газета "Экспресс К"

С 997 тысячами подписчиков лидирует Баян Есентаева. А три ее воспитанницы – Айдана Меденова (585 тысяч), Камшат Жолдыбаева (572 тысячи) и Жанар Дугалова (543 тысячи) – вошли в топ-десять самых популярных интернет-звезд республики.


Айдана Меденова

Несмотря на то что Айдана Меденова и Камшат Жолдыбаева уже покинули продюсерский центр Баян Есентаевой, они не забыли ее уроки. Девушки начали стремительно набирать подписчиков в Инстаграм, сместив на десятое место победительницу вокального конкурса Turkvision Жанар Дугалову. 


Камшат Жолдыбаева

А вот Баян Есентаева на следующей неделе должна набрать миллион подписчиков. По этому показателю она впереди Димы Билана (753 тысячи) и Филиппа Киркорова (393 тысячи).


Жанар Дугалова

В топ-десятку также вошли актриса Аша Матай (711 тысяч подписчиков, второе место), певец Айкын (671 тысяча, третье место), певица Каракат Абильдина (619 тысяч) и певец Кайрат Нуртас (561 тысяча).     

Столичный эксперт по PR-технологиям Кабдул Жунусов утверждает, что количество интернет-подписчиков не совсем точно отражает популярность того или иного публичного человека:

– Инстаграм – это некая цифровая секта, которая награждает «лайками» тех, кто часто выкладывает в Интернет интересные контенты. И наоборот: те, кто делает это реже, могут попасть в аутсайдеры. Судите сами: у Ксении Бородиной (честно говоря, я даже не знаю, кто это) – 3,2 млн подписчиков, а у бесподобной актрисы Светланы Ходченковой – 144 тысячи. Получается,
что Ксения Бородина заслужила внимание интернет-подписчиков, опубликовав 4 600 своих фотографий. 

Автор Алан Исаев
Фото express-k.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: