Лента новостей
0

Кадыров пожаловался на фейки в социальных сетях

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2015 04:31 Zakon.kz
Он перечислил ссылки на свои реальные аккаунты, отметив, что не имеет отношения ни к одной другой странице.
Глава Чечни Рамзан Кадыров пожаловался на многочисленные фейковые страницы в социальных сетях, которые ведутся от его имени. 

Об этом, как пишет ТАСС, политик сообщил на своей странице в Instagram, передает Лента.ру.

«Каким-то людям очень интересно так представляться. Ко всему этому я длительное время отношусь вполне спокойно. Но некоторые издания, как показывает анализ, умышленно цитируют всякие небылицы с подобных страниц, заведомо зная, что они не мои», — написал Кадыров.

Он перечислил ссылки на свои реальные аккаунты, отметив, что не имеет отношения ни к одной другой странице. По словам Кадырова, никто из его детей, кроме ведущего Instagram племянника Хамзата, не имеет никаких аккаунтов.

В июне глава Чечни закрыл свою страницу в Instagram от пользователей, не являющихся подписчиками. На сегодняшний день за его аккаунтом следят более 1,2 миллиона читателей.

Кадыров также имеет блог в «Живом Журнале», страницы в Facebook и «ВКонтакте». В мае он раскритиковал жительниц Чечни, которые в мессенджере WhatsApp высмеивали свадьбу 17-летней Луизы Гойлабиевой и начальника РОВД Ножай-Юртовского района Нажуда Гучигова.

Суммарная аудитория страниц Кадырова в соцсетях составляет 2,5 миллиона человек, а в 2014 году политик стал самым цитируемым российским блогером по версии компании «Медиалогия».

Фото ru.publika.md
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: