Лента новостей
0

Молодежный экономический форум "Россия - Казахстан" пройдет в Сочи

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2015 14:54 Zakon.kz
Сотрудничество в агропромышленном комплексе станет главной темой молодежного экономического форума "Россия — Казахстан", который откроется в понедельник в Сочи.
 Сотрудничество в агропромышленном комплексе станет главной темой молодежного экономического форума "Россия — Казахстан", который откроется в понедельник в Сочи, сообщает РИА Новости со ссылкой на администрацию города.

Форум состоится в рамках одноименного XII межрегионального форума в Сочи. Его целью станет демонстрация достижений и перспектив российско-казахстанского молодежного сотрудничества и формирование площадки для эффективного взаимодействия двух стран. Мероприятия форма пройдут в горном кластере Сочи.

"Ключевой темой станет сотрудничество в агропромышленном комплексе. В первый день молодежь ожидают мастер-классы, посвященные обеспечению продовольственной безопасности и энергии будущего, а также Networking-сессия", — говорится в сообщении.

"Экспертный совет из представителей вузов России и Казахстана, инновационного бизнеса и венчурных фондов оценит проекты и наградит победителей. После церемонии участников и организаторов ожидает экскурсия в Олимпийский парк и шоу фонтанов", — говорится в сообщении.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: