Лента новостей
0

Фанаты заподозрили звезду сериала "Универ" Анну Хилькевич в беременности

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2015 17:56 Zakon.kz
Интересное положение популярной блондинки зоркие почитатели Аниного таланта углядели на одном из фото звезды, сделанном во время недавнего отдыха на Селигере.
Анне Хилькевич пришлось объяснять скоропалительную беременность после свадьбы. Ее преданные поклонник заподозрили, что она скоро станет мамой, сообщают Дни.ру

На одном из фото, сделанном во время недавнего отдыха на Селигере, Хилькевич позирует в лесу. На ней надета куртка, свободные брюки, шапка и резиновые сапоги. В таком виде артистка отправилась за грибами, прихватив рюкзак и пластмассовое ведро. Оценив фигуру артистки со всех сторон, читатели вынесли вердикт: "Аня, да вы беременны! Поздравляем!".

Обсуждение продолжалось довольно долго, пока сама Хилькевич не вмешалась и не опубликовала оправдательный ответ. "Кто беременна?! Я беременна?! Зачем говорите так?" – вопрошала Анна.

Но даже такая ее реакция некоторых не убедила. Упрямые фанаты продолжали заявлять, что их любимица скоро станет мамой.

Как писали Дни.Ру, ранее Хилькевич и ее муж, бизнесмен Артур Волков, заявили, что не против скорого пополнения в семействе, но к активному планированию пока не переходили. "Захочешь через год, а боженька даст через два или четыре. А может, завтра даст. Но мне хочется, и мы к этому идем", – говорил супруг актрисы. Анна его поддержала: "Как бог даст, так и будет".

Фото: instagram.com/annakhilkevich
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: