Лента новостей
0

Американские СМИ считают, что Головкин займет место Мейвезера в рейтинге P4P

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2015 22:14 Zakon.kz
Американский сайт ESPN.com составил пятерку боксеров, которые могут занять место Флойда Мейвезера в ранге лидера рейтинга P4P.
Предпочтение аналитиков отдается непобедимому обладателю поясов чемпиона по версиям WBA/IBO в среднем весе Геннадию Головкину, пишет sports.kz.
«Неспособность получить в соперники самые большие имена не замедлила его подъема по лестнице P4P. С привлекательным сочетанием мощности, скромности и обаяния, казахстанец постепенно завоевал любовь фанатов с начала своего дебюта в США в 2012-м. Он также установил „эпоху террора“ в среднем весе, проведя 14 успешных защит титула и 20 нокаутов кряду. В 33 года Головкину стоит продвигаться быстрее чтобы извлечь выгоду из небольшого количества возможностей. Но остался всего месяц до его первого pay-per-view поединка за объединение титулов против Давида Лемье, GGG на своем пути», — написал автор материала. 


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: