Лента новостей
0

На что пошла Анита Цой ради мужа

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2015 23:30 Zakon.kz
Знаменитая певица раскрыла секрет семейного счастья, который, по мнению, звезды, заключается в подвигах.
Генеральный директор телеканала МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров 13 сентября отметил 45-летие. На день рождение юбиляра собралось множество звездных гостей. Поздравить именинника пришла и певица Анита Цой вместе со своим мужем политиком Сергеем Цоем, сообщают Дни.ру

Супруг артистки всячески пытался избежать папарацци и не давал комментариев, а вот Анита напротив была очень дружелюбной с прессой и с удовольствием общалась с журналистами. Певица рассказала, что очень давно знакома с Арманом и ценит его как профессионала и партнера. Также звезда рассекретила и подарок имениннику. Цой сообщила, что презентовала юбиляру набор бокалов Фаберже. Согласно задумке звезды Давлетьяров и его семья будут пить из этой посуды и только приумножать свое счастье.

"Семья его множится, а поводов впереди все больше и больше для празднования, поэтому бокалы Фаберже для вина. Пусть семья пьет вино и знает, что они будут счастливы, потому что с ними всегда будут гости", – пояснила артистка.

Отметим, что для Аниты семья всегда стоит на первом месте. Певица не раз отмечала, что у них с мужем крепкий и счастливый брак. К слову семья Цой недавно тоже отметила значимую дату. Меньше месяца назад Анита и ее муж праздновали серебряную свадьбу. В связи с этим певица поделилась секретами семейного счастья.

По мнению Аниты, семью должны окружать люди, которые желают паре только счастья. "А внутри семьи должно быть больше доверия и надо стараться избавиться от ревности, она разрушает все. Ну и конечно мужики не пейте", – сказала певица, добавив, что если бы у нее был муж алкоголик, то она бы его убила.

Артистка раскрыла, что в ее отношениях с мужем немаловажную роль играет романтика. "Если друг-друга не радовать, постоянно не удивлять, а самое главное не совершать такие небольшие подвиги во имя своего супруга, то любовь очень быстро гаснет и превращается в рутинную историю" – рассказала Цой Дням.ру.

Анита подчеркнула, что они с мужем любят удивлять друг-друга. При этом звезда с хитрой улыбкой добавила, что у нее припасено для мужа несколько сильных ходов. Свои планы артистка, конечно же, раскрывать не стала, зато похвасталась тем, как поражает ее Сергей.

"Я благодарна своему мужу за то, что он нет-нет, а романтическое свидание и устроит. Например, 8 марта, когда на клумбе цветов нет, потому что холодно, он мне высаживает цветы. Он покупает тюльпаны и втыкает их в снег. Получается очень весело", – рассказала Анита.

Певица добавила, что помимо таких сюрпризов, у них в доме всегда есть живые цветы. Более того, звезда призналась, что ей даже немного стыдно перед мужем, так как ее любимый цветок Орхидея Ванда. Это растение, по словам певицы, редкое и дорогое. "Мой муж балует меня цветами", – с гордостью заметила артистка.

При этом Анита Цой подчеркнула, что и она старается всячески радовать своего любимого супруга. При этом артистка подчеркнула, что ее сюрпризы больше не материальные, а душевные. В подтверждение своих слов Анита Цой рассказала душевную семейную историю, сравнимую с подвигом.

"Сережа родился в Чечено-Ингушетии, его папа очень рано умер и захоронен был на чеченской земле в Грозном на русском кладбище. Там было все заминировано. В связи с этим, никто из семьи не мог долгое время съездить на могилу к отцу. И когда я поехала туда на гастроли, то обратилась к местному правительству с просьбой помочь разыскать кладбище отца моего мужа. Я очень благодарна, потому что это удалось сделать. Более того, дорога к могилам была разминирована. Я смогла туда пройти, сделала корейский поклон от всей семьи, записала это на видео и привезла домой", – рассказала Анита.

"Вы не представляете, что это было. Там больше 30 лет никто не мог пройти. Моя свекровь была очень благодарна и муж конечно", – добавила любящая жена Цой. Она пояснила, что не считает этот поступок романтическим, но согласилась, что это можно назвать героизмом, особенно для женщины.

 Фото: instagram.com/anitatsoy
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: