Лента новостей
0

Кризис – не повод отказываться от зубов! Но повод внимательно выбирать стоматологическую клинику

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2015 15:37 Zakon.kz
Имплантация зубов – ответственный шаг. Стоимость ее довольно высока, поэтому каждый, кто решился воспользоваться этой услугой, совершенно справедливо хотел бы получить отличный результат с гарантией.
Как не ошибиться с клиникой, не переплатить и попасть «в руки» честного профессионала, работа которого будет радовать вас многие годы? Существуют простые критерии, которые позволят сделать правильный выбор.

Во-первых, честность. Нередко в клиниках пациентам предлагают услуги, к которым у человека нет показаний. Что это: желание заработать или некомпетентность врачей, которые просто не знают, что можно сделать по-другому? Остается гадать.

– Могу заверить: в Международном центре имплантологии iDent пациенту не предложат манипуляции, которые ему не нужны, - утверждает Михаил ТОДЕР, главный врач клиники. - Мы выполняем имплантацию по протоколу немедленной нагрузки, известную как «зубы за один день без костной пластики».


Эта услуга позволяет избежать нескольких операций и болезненных процедур. Дает возможность сэкономить время, деньги и нервы, избавляет от ненужных страхов и 
дискомфорта. Такая имплантация занимает один день — согласитесь, важно: за один день поставить зубы и в этот же день начать ими пользоваться! Но что еще более важно, такая она способна помочь даже тем, у кого атрофирована челюстная кость или отсутствует достаточный объем костной ткани, и кто хотел бы вернуть улыбку, не прибегая к костной пластике.

Во-вторых, гарантии цены и качества. Можно встретить множество рекламных сообщений об имплантации за «копейки». В клинике, выяснится, что столько стоит лишь имплантат, а еще необходимо заплатить за удаление зуба, временную и постоянную коронки, костную пластику, обезболивающие уколы, работу хирурга и пр.

- Обращаясь в клинику, сразу спрашивайте конечную стоимость имплантации и просите зафиксировать ее в договоре, – советует Инна Тодер директор МЦИ iDent. – У нас в клинике пациент в ходе беседы с врачом получает полную информацию о том, какую операцию, в какой срок необходимо выполнить, и сколько заплатить. В дальнейшем стоимость имплантации не изменится, она будет зафиксирована в договоре и если в процессе лечения выяснится, что необходимо провести дополнительные работы, клиника самостоятельно понесет эти расходы.

Стоимость имплантации у нас не меняется в зависимости от курсовых колебаний. Для жителей Казахстана действуют те же цены, что и для жителей России – никаких «двойных стандартов»!

На имплантацию мы даем гарантию три года, и прописываем это в договоре, качество услуг – это то, в чем наши пациенты могут быть уверены!


В-третьих, репутация. «Наводите справки, читайте отзывы – это лучшая рекомендация клиники и ее специалистов. Мы даже предоставляем желающим контакты людей из Казахстана, которые прошли у нас лечение», - уверяет Инна Тодер.

В-четвертых, условия для иногородних. «Мы всегда точно рассчитываем время пребывания пациента в клинике. Ситуация — завтра улетать, а работа не готова —  исключена. Как исключена ситуация «вылечили и забыли» - у каждого пациента, прошедшего имплантацию, есть номер телефона врача, по которому он может позвонить в любое время, не зависимо от часового пояса, — рассказывает Инна Тодер. — Мы помогает приезжим информацией о такси, гостиницах, квартирах, стараемся предусмотреть все детали, чтобы люди чувствовали себя комфортно и не тревожились понапрасну.

Международный центр имплантологии, клиника iDent:
Россия, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 11/3
тел.: (383) 207-55-77
e-mail: 2075577@ident-implant.ru 
Лицензия ЛО-54-01-002298 от 26 августа 2013 г.
Выдана ООО МЦИ «Ай-Дент» Министерством здравоохранения Новосибирской области.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: