Лента новостей
0

Brabus представил свой вариант Tesla Model S

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2015 21:05 Zakon.kz
Немецкая фирма Brabus не перестаёт приятно удивлять продвинутых автолюбителей.
В рамках подготовки к Франкфуртскому автосалону все немецкие мастерские работают на пределе своих способностей. Только завершив предыдущую работу, Brabus приступают к новой. В этот раз их выбор пал на бестселлер среди электромобилей - Tesla Model S. В данный момент модернизации подвергся только кузов и интерьер авто, хотя немцы недвусмысленно намекают на более глубокую разработку в будущем. 

А пока популярный электромобиль может похвастаться абсолютно новым кузовом из углеродного волокна, фрагментарно окрашенным в глянцевую и матовую краску. Новое дыхание в автомобиль вдохнули установленные боковые воздухозаборники, передний и задний диффузоры и скромный, но уместный спойлер на крышке багажника. Model S «переобули» в 21-дюймовые диски с шинами производства Pirelli и Yokohama. Габариты шин R21 составляют 255/35 на передней оси и 265/35 – на задней.

 «Внутренний мир» Tesla Model S изобилует богатством: накладки на дверные пороги из нержавеющей стали с логотипом Brabus переливаются сине-белым светом, а нижняя часть центральной консоли полностью переделана и напичкана новыми опциями. В автомобиле также есть беспроводное зарядное устройство для телефонов, а подставка для стаканов имеет функцию подогрева и охлаждения. Brabus предоставляют множество вариаций обивки, а выставочная модель оформлена черной кожей с элементами алькантары и голубой прострочкой. 

Галерея:



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: