Лента новостей
0

Алексей Лазаренко: уверен в победе "Салавата Юлаева" над "Барысом"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2015 22:39 Zakon.kz
"Барыс" сегодня сыграет против "Салавата Юлаева".
Экс-нападающий национальной сборной Украины, выступавший в чемпионате России за столичные клубы «Спартак» и «Крылья Советов», а также за хабаровский «Амур» Алексей Лазаренко в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Барыс».

«„Салават Юлаев“ после неудачного старта, по-моему, потихоньку „нащупывает“ свою игру. Недавний матч с „Ак Барсом“ это подтверждает. Команда, имея такой состав, не имеет права так играть. Уверен, уфимцы быстро вернуться в сезон.

„Барыс“ же, который я видел на днях в матче против команды из Сочи, откровенно пока не впечатляет. Команду тащит на себе трио канадских игроков плюс Даллмэн. Глубины состава не видно, играют безхитростно. Лично я не вижу, за счёт чего „Барыс“ может выиграть в Уфе. И не нужно забывать, о том что „Салавату“ нужно поправлять свое турнирное положение.

Уверен в победе уфимского клуба, причем победа будет довольно уверенная, типа 5:2», — заключил Лазаренко.  
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: