Лента новостей
0

В Ставрополе бабушка тайком от матери отнесла младенца в бэби-бокс

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2015 16:43 Zakon.kz
По словам врачей, вместе с ребенком они обнаружили записку, в которой говорилось, что девочку зовут Полина.В 
Сотрудники Следственного комитета проведут проверку и выяснят все обстоятельства семейной драмы после того, как бабушка подкинула 10 сентября свою полуторамесячную внучку в бэби-бокс краевой детской клинической больницы. Мать младенца утверждает, что она об этом ничего не знала, сообщает НТВ.Ru.

Алла Козырецкая, помощник руководителя СУ СКР по региону: «Со слов матери, подкинутого 10 сентября в бэби-бокс ребенка принесла бабушка без ее ведома. В связи с этим и. о. руководителя СУ СКР по краю Игорь Иванов дал указание тщательным образом проверить все обстоятельства произошедшего и по результатам дать оценку действиям всех участвовавших в инциденте лиц».

Как сообщает «Интерфакс», девочка здорова. В настоящее время она находится в детской краевой больнице. По словам врачей, вместе с ребенком они обнаружили записку, в которой говорилось, что девочку зовут Полина. Позже в больницу обратилась мать, пожелавшая вернуть дочь и пояснившая, что девочку в приемник отнесла бабушка, и что она сама никогда не собиралась подкидывать в больницу младенца.

Наталья Козлова, замминистра регионального здравоохранения: «Она в хорошем состоянии, под наблюдением врачей. Ребенок пробудет в больнице до тех пор, пока вопрос не разрешат органы опеки».

Фото:В Кимерлинг Максим / ТАСС

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: