Лента новостей
0

В турецком Самсуне стартовал второй этап мировой серии Гран-При

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2015 21:36 Zakon.kz
Лицензия на Олимпийские игры являются приоритетной задачей как для Федерации, также и для каждого спортсмена в частности.
Сегодня 18 сентября в Турции стартовал второй этап мировой серии Гран-При. 2 дня подряд город Самсун будет принимать самый престижный турнир после чемпионата мира и Олимпиады. Честь страны на рейтинговом турнире G4 будет защищать только один спортсмен национальной сборной Казахстана по таеквондо Мамаев Нурсултан. Он единственный кто набрал необходимые рейтинговые баллы и попал в топ 32 мира.

В Самсун лучший таеквондист страны прошлого года и лидер сборной Мамаев Нурсултан отправился под руководством французского специалиста, профессора таеквондо и тренера консультанта национальной команды Филипа Пинера. Наш спортсмен выступить во второй, заключительный день соревнований.

Мамаев Нурсултан является главной надеждой на попадания в Рио-2016. 

Напомним, что каждый год проводится 3 серии гран-При с отдельным финалом. В нем участвуют самые лучший спортсмены мира. Первая серия прошла в Москве, третья пройдет в Манчестере. Финал гран-При будет принимать столица Мексики, город Мехико.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: