Лента новостей
0

Онлайн-продажа билетов на матчи «Астаны» в Лиге Чемпионов стартует 21 сентября

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.08.2015 19:59 Zakon.kz
Чтобы минимизировать возможные спекуляции, большую часть билетов организаторы планируют продать в онлайн-режиме.
Продажа билетов на домашние матчи «Астаны» в Лиге Чемпионов стартует 21 сентября. Чтобы минимизировать возможные спекуляции, большую часть билетов организаторы планируют продать в онлайн-режиме, сообщает УВП города Астаны.

Ограничено и количество билетов, продаваемых в одни руки (на одну банковскую карту и электронный адрес) – 4 билета. Долго стоять в очереди теперь не обязательно – достаточно зайти с мобильного телефона, планшета, компьютера и купить билеты на предстоящие матчи. Партнером онлайн-продаж является система «Тикетон». Заветную кнопку «Купить билет» можно обнаружить на следующих интернет-ресурсах: www.ticketon.kz, www.vesti.kz, www.sports.kz, www.fca.kz,

Цены на билеты были рекомендованы представителями УЕФА и варьируется от 2000 до 10 000 тенге на матчи против турецкого «Галатасарая» и португальской «Бенфики». На игру против мадридского «Атлетико» самый дорогой билет будет стоить 12 000 тенге.

Отдельные цены предусмотрены на так называемые "мягкие" места и випбоксы.

Подделать билет не получится – он имеет три степени защиты, наличие которых при входе на стадион будет проверяться специальной аппаратурой и особые характеристики, которые можно почувствовать даже наощупь.

В продажу поступят билеты сразу на три матча. Таким образом, у болельщиков появится возможность заранее выбрать удобные места и выкупить их. Купив билет в онлайн режиме, болельщик получит электронный билет с уникальным QR-кодом. В последствии по этому коду в одном из трех пунктов (Мега-центр, СК «Казахстан», Конгресс-Холл) можно будет распечатать билет на матч Лиги Чемпионов.

Организаторы позаботились о сервисе на стадионе до и во время матча. Всемирно известные компании «KFC» и «Family Food» готовы накормить все 30 000 болельщиков, которые придут поддержать «Астану».

Начало матча – 22:00 по времени Астаны. Есть смысл в этот вечер оставить свой автомобиль дома – для всех желающих будет организована доставка до стадиона «Астана-Арена» на автобусах. После матча эти автобусы отвезут болельщиков в город. Таким образом, вы избавитесь от необходимости поиска парковочного места вблизи спортивной арены.

С 19:00 по времени Астаны автобусы будут ждать болельщиков по следующим адресам:

1. СК "Казахстан".

2. Стадион им. Мунайтпасова.

3. Мечеть "Нур-Астана".

4. Салтанат сарайы.

Фото newskaz.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: