Лента новостей
0

В Жанаозене водитель «БМВ» без номеров совершил ДТП с двумя пострадавшими и скрылся

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2015 03:40 Zakon.kz
Пострадавшие были отпущены домой, после оказания медицинской помощи 
В Жанаозене водитель на автомашине без номеров совершил дорожно-транспортное происшествие с двумя пострадавшими и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает Lada.kz  со ссылкой на дорожно-патрульную полицию.

Дорожный инцидент произошел в микрорайоне «Аксу» недалеко от дома, где живут пострадавшие. 34-летний мужчина с дочерью ехали на такси домой. Когда до дома оставалось не более десяти метров, в машину врезался автомобиль «БМВ». После ДТП водитель «БМВ» скрылся в неизвестном направлении.

В результате дорожной аварии, 34-летний мужчина с ушибленной рваной раной лба был доставлен в больницу. Туда же с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, гематомами и ушибами доставлена его 12-летняя дочь. После оказания медицинской помощи пострадавшие были отпущены домой.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали водителя «БМВ», им оказался 24-летний местный житель. С его слов, он убежал с места аварии, испугавшись ответственности.

Фото пользователя сайта Lada.kz 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: