Лента новостей
0

В Алматинской области женщину поймали при попытке отовариться на украденные деньги

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2015 21:48 Zakon.kz
По факту разбойного нападения начато досудебное расследование, в ходе которого полицейские намерены проверить подозреваемую на причастность к другим аналогичным преступлениям.
В пресс-службе ДВД Алматинской области сообщили, что разбойное нападение было совершено на 78-летнюю жительницу села Междуречинск Илийского района, предает Zakon.kz.

Неизвестная женщина, проникнув ночью в дом, с применением физической силы похитила 200 тысяч тенге.

Потерпевшая пенсионерка была связана поясом от халата, освободившись от которого, она через некоторое время вызвала «скорую помощь» и полицейских.

«По описанию из показаний пострадавшей бабушки личность подозреваемой женщины вскоре была установлена. В подведомственной картотеке она числилась как уроженка Восточного Казахстана, ранее уже привлекавшаяся к уголовной ответственности за грабеж. Подозреваемую, не имеющую постоянного места жительства, задержали близ вещевого рынка при покупке спортивной одежды на похищенные у пенсионерки деньги», - проинформировали в ДВД.

В настоящее время задержанная женщина водворена под стражу в изолятор временного содержания.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: