Лента новостей
0

В связи с ремонтом инженерных сетей в Астане закроют движение по ул. Валиханова

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.09.2015 03:36 Zakon.kz
Участок дороги перекроют в связи с работами по модернизации инженерных сетей столицы и подготовки к отопительному сезону.
Сегодня, 21 сентября, в 23:00 по местному времени в столице перекроют ул. Валиханова на пересечении с ул. Омарова до 30 сентября.

Об этом сообщил в ходе пресс-конференции заместитель начальника отдела дорожно-технической инспекции УАП ДВД г.Астаны Нурлан Уваев, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима города.

Как отметил главный специалист отдела теплоснабжения Управления энергетики Бекмурат Адуов, участок дороги перекроют в связи с работами по модернизации инженерных сетей столицы и подготовки к отопительному сезону. На пересечении ул. Валиханова и ул. Омарова проходит тепломагистраль ТМ-20.

Также в ходе пресс-конференции главный специалист отдела организации пассажирских перевозок Управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Турсунгали Жакенов озвучил изменения маршрутов общественного транспорта.

– С 22 по 30 сентября будет изменение таких маршрутов, как № 4, 16, 24, 30, 39, 70, 73. Движение будет осуществляться через ул. Сембинова. Далее по существующей схеме движения. Маршруты № 1, 2, 13, 26, 33, 38, 42, 48, 49, 52, 76, 103, 127 будут осуществлять движение по пр. Республики. Далее по существующей схеме движения, – сказал Т. Жакенов.

В завершение пресс-конференции представители Управления административной полиции ДВД г. Астаны попросили всех водителей на период закрытия участка дороги планировать свой путь заранее, объезжая перекрытый участок дороги другими путями.

Фото astana.gov.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: