Лента новостей
0

В Алматы стартует летний чемпионат страны по биатлону

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.09.2015 17:21 Zakon.kz
С 7 по 24 сентября на лыжно-биатлонном комплексе «Алатау» пройдет УТС национальной сборной Казахстана по биатлону с участием сильнейших спортсменов страны и тренера-консультанта сборной, специалиста из России, Польховского В.Н.
Также, в период с 24 по 27 сентября 2015 года при поддержке Федерации биатлона Казахстана и Министерства Культуры и спорта РК пройдет летний чемпионат страны по биатлону, где тренером консультантом сборной Польховским В.Н. будут просмотрены все спортсмены — участники, кандидаты в национальную сборную Казахстана. Во время соревнований всем участникам перед стартами будут выданы одинаковые лыжероллеры, чтобы выявить сильнейших на равных условиях. Эти соревнования будут первыми стартами, где пройдет полноценный отбор данным тренером-консультантом на первый снег, который пройдет в г.Тюмень, сообщает пресс-служба ДШНК и СР.

В период летнего ЧРК Федерация биатлона РК планирует провести семинар по повышению квалификации для тренеров и судьей страны на стадионе «Алатау». Семинар будет проводить сам Польховский В. Н. и судьи международной категории: Выдрин Н.Н, Хайрутдинов Р.А, Соловьев В.В, Ловягин В.А.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: