Лента новостей
0

В Талдыкоргане пойман таксист, сбивший насмерть велосипедиста и сбежавший с места ДТП

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.09.2015 18:50 Zakon.kz
Досудебное расследование по факту поручено сотрудникам УВД г. Талдыкоргана.
Как проинформировали в пресс-службе ДВД Алматинской области в дорожно-транспортном происшествии погиб 65-летний мужчина-велосипедист, которого на одной из центральных улиц Талдыкоргана сбила легковая автомашина. Позднее пострадавший в ДТП пенсионер скончался в больнице не приходя в сознание, передает Zakon.kz.

На месте происшествия полицейские обнаружили осколок от бампера скрывшейся автомашины, по которому вскоре была установлена ее марка. Владельцами редкого для Талдыкоргана испанского автомобиля «SEAT» оказались всего пять жителей областного центра, один из которых подрабатывал таксистом в частной компании, занимавшейся пассажирскими перевозками.

«В ходе розыскных мероприятий 25-летнего подозреваемого задержали и доставили в полицию, где он сознался в совершении ДТП и указал место в пригородном дачном массиве, в котором спрятал свою автомашину с разбитым бампером и лобовым стеклом», - сообщили в пресс-службе ДВД.

Досудебное расследование по факту поручено сотрудникам УВД г. Талдыкоргана.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: