Лента новостей
0

В Астане студенты-медики отведали куриные ножки с червями

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.09.2015 04:26 Zakon.kz
Покупка еды на улице едва не обернулась тяжелым пищевым отравлением.
В Астане свободно продают куриные ножки с червями! Покупателями столь омерзительной еды стали студенты медицинского колледжа, сообщает КТК. Лишь чудом после трапезы они не оказались на больничных койках. В самом ларьке категорически отказались принимать испорченную продукцию обратно и возвращать за нее деньги.

- Ашыңыз мынаны. Тәте… Ашыңыз мынаны.

Покупка еды на улице едва не обернулась тяжелым пищевым отравлением. Будущие медики решили перекусить перед парами, но из-за куриных ножек с паразитами на занятия так и не пошли. Одной девушке пришлось даже вызвать скорую. Отведав пару кусочков, молодые люди заметили в ней десятки личинок. Покупатели вместе с опасной едой отправились в СЭС и написали жалобу на продавца. Власти пообещали нагрянуть с проверкой в стихийную торговую точку.

Расиль Мухамедиев:
- Вот мы утром пришли сюда, в этот киоск. Купили 4 куриных ножки. Вот в этом бутике. Взяли, пришли домой. Начали спокойно есть. Вроде, все нормально. Потом открыли, начали есть. У нее (подруги) на губах появились вот эти черви. Смотрите, прямо видно их. Живые еще.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: