Лента новостей
0

ФК «Астана» отрицает какие-либо контакты с Василием Уткиным

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.09.2015 20:23 Zakon.kz
Руководство футбольного клуба уверяет, что ничего В.Уткину не обещали.
Футбольный клуб «Астана» ответил на необоснованные обвинения и оскорбления российского комментатора в адрес клуба, сообщает Zakon.kz

Напомним, что Василий Уткин опубликовал в Twitter записи, где назвал руководство "пердятлами".

Как отмечается в сообщении футбольного клуба, руководство не вело с В.Уткиным переговоров.

"Уважаемый Василий Вячеславович! На Ваш пост в твиттере сообщаем, что руководство футбольного клуба «Астана» не вело никаких переговоров с Вами, и никто из руководства Клуба никогда не связывался с Вами на предмет сотрудничества, и, тем более, не делало никаких обещаний.
Напротив, мы сами невольно, как и Вы, явились жертвой чьих-то корыстных игр. В клуб 21 сентября обратились некие люди, которые сообщили, что могут привезти известного комментатора Василия Уткина на матч «Астана» — «Галатасарай» и озвучили прайс-лист и программу посещения. Клуб отказался от данного предложения по причине нецелесообразности приглашения футбольным клубом комментатора и нами было рекомендовано посредникам обратиться с данным предложением к телеканалу-правообладателю телетрансляций матчей Лиги Чемпионов на территории Казахстана. Повторимся, никаких обещаний либо согласия ни со стороны руководства, ни со стороны каких-либо работников Клуба высказано не было. Все обещания и предложения, которые были сделаны Вам остаются на совести людей, связавшихся с Вами либо представившихся руководителями ФК «Астана» и являются их собственной выдумкой.
Со своей стороны, считаем уместным потребовать извинений от Вас лично в связи с необоснованными оскорблениями в адрес руководителей ФК «Астана», - говорится в сообщении клуба.





Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: