Лента новостей
0

Родители отказались забирать 6-летнюю девочку, заблудившуюся в Павлодаре

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.09.2015 20:43 Zakon.kz
В итоге найденного ребенка поместили в центр адаптации несовершеннолетних.
О том, что в промышленной зоне города ходит маленькая девочка без сопровождения взрослых, в полицию сообщил охранник одного из предприятий, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

Сотрудники ювенальной полиции нашли ребенка. Она рассказала, что ей 6 лет, зовут ее Евгения. Мама, по ее словам, отправила Женю к бабушке, которая живет в районе Дворца школьников. Причем точный адрес девочка не знает. Она села на трамвай, отвлеклась, и проехала нужную остановку. В результате, заблудилась. Так же Женя рассказала, что живут они по ул. Камзина 166, папу зовут Алеша, и он пьяный спит дома.

"Полицейскими были установлены родители девочки, адрес и номер домашнего телефона. Девочке были предъявлены фотографии предполагаемых родителей, которых она сразу же узнала", - рассказали в полиции.

На телефонный звонок полицейских ответила женщина, которая повела себя неадекватно - ругалась, и отказалась приехать за своей дочерью, сказав: "Делайте что хотите, я не приеду". После чего бросила трубку. Больше на звонки она не отвечала.

"Данная семья состоит на учете в полиции как неблагополучная. Оба родителя злоупотребляют спиртными напитками. В настоящее время в отношении родителей начато адмпроизводство по ст. 127 КРКоАП. В текущем году в ходе проведения мероприятий полицейскими были выявлены 173 безнадзорных несовершеннолетних, которые впоследствии были помещены в ЦАН, а их родители привлечены к ответственности", - сообщили в ДВД.

фото: tv.od.ua
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: