Лента новостей
0

80% билетов на матч «Астана» - «Галатасарай» продано

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.09.2015 18:59 Zakon.kz
За пять дней до начала первого домашнего матча «Астаны» в Лиге Чемпионов против турецкого «Галатасарая» продано 80% билетов.
Продажи билетов пока проходят исключительно в онлайн-режиме, сообщает пресс-служба ППСК «Астана».

Чтобы приобрести билет, достаточно воспользоваться мобильным телефоном, планшетом или компьютером. Велика вероятность того, что в кассах продажи билетов не будет – каждую минуту продается 6-7 билетов.

В продажу поступили билеты сразу на три матча. Таким образом, уже сейчас есть возможность приобрести билеты на матчи против «Атлетико» и «Бенфики». Купив билет в онлайн режиме, болельщик получит электронный билет с уникальным QR-кодом. В последствии по этому коду в одном из трех пунктов (Мега-центр, СК «Казахстан», Конгресс-Холл) можно будет распечатать билет на матч Лиги чемпионов.

Начало матча – 22:00 по времени Астаны. Есть смысл в этот вечер оставить свой автомобиль дома – для всех желающих будет организована доставка до стадиона «Астана-Арена» на автобусах. После матча эти автобусы отвезут болельщиков в город. Таким образом, вы избавитесь от необходимости поиска парковочного места вблизи спортивной арены.
С 19:00 по времени Астаны автобусы будут ждать болельщиков по следующим адресам:
1. СК "Казахстан".
2. Стадион им. Мунайтпасова.
3. Мечеть "Нур-Астана".
4. Салтанат сарайы.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: