Лента новостей
0

У президента Аргентины проблемы с губами

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.09.2015 15:27 Zakon.kz
Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер выступила на саммите ООН. Пока глава государства рассуждала о проблемах гендерного равенства, блогеры приходили в себя от ее внешнего вида.
Кристина Фернандес де Киршнер выступила на заседании во вопросу гендерного равенства в рамках 70-й Генассамблеи ООН. Пока президент Аргентины рассуждала о равных правах мужчин и женщин, журналисты гадали, что произошло с ее ртом. Слишком объемные губы главы государства двигались неестественно, а нижняя и вовсе постоянно норовила отвиснуть до подбородка, сообщают Дни.ру.

Возможно, не желая отставать от модных трендов, 62-летняя Киршнер увеличила губы с помощью силикона или просто подверглась нападению пчел. Общественность обратила внимание и на шею президента Аргентины: дряблая кожа слишком явно контрастировала с подтянутым лицом.

Напомним, что 26 сентября в Нью-Йорке стартовал саммит ООН, в котором примут участие главы государств и министры почти из 200 стран. Члены Организации Объединенных Наций утвердили документ, в котором определены главные задачи на следующие 15 лет. В приоритете у мировых лидеров – искоренение нищеты и голода, а также обеспечение здорового образа жизни, доступного и качественного образования, гендерного равенства.

Добавим, что во время выступления Петра Порошенко российская делегация во главе с Виталием Чуркиным покинула зал Генассамблеи. Так был выражен протест против "откровенно политизированной и агрессивной речи" президента Украины.

Фото: Seth Wenig/AP/ТАСС
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: