Лента новостей
0

BMW зарядила кросс-купе X4

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.09.2015 18:03 Zakon.kz
BMW добавила в линейку моделей X4 новый топовый вариант под названием X4 M40i.
Спортивное кросс-купе еще не представили официально, однако ресурс Bimmertoday уже раздобыл официальные фотографии и техническую информацию.

Визуально BMW X4 M40i мало чем отличается от любой другой модификации X4 с пакетом M Sport. Главные особенности – вставки на переднем бампере, корпуса зеркал и эксклюзивные 19-дюймовые колесные диски. Сзади расположились два выхлопных патрубка, а в салоне имеются спортивный руль и пороги с надписью X4 M40i.

Новинку оснастили 3,0-литровым 360-сильным бензиновым турбомотором, позволяющим развить 100 км/ч за 4,9 секунды. Для сравнения, до сих пор самой мощной бензиновой версией была 306-сильная X4 xDrive35i, которая выдает сотню за 5,5 секунды. Дизельный диапазон возглавляет 313-сильная X4 xDrive35d с разгоном за 5,2 секунды.

В начале этого года новый руководитель BMW M GmbH Франциск ван Мил говорил, что X4 может получить и полноценную M-версию. Скорее всего, это произойдет после смены поколений в 2018 году.

Галерея:



Текст: Александр Орехов
Фото: BMW
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: