Лента новостей
0

Константин Генич: "Галатасараю" нужно будет время, чтобы освоиться на искусственном газоне

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.09.2015 16:44 Zakon.kz
Комментатор чемпионатов России и Испании на «НТВ-Плюс», эксперт «Рейтинга Букмекеров» Константин Генич предложил свой прогноз на матч «Астана» — «Галатасарай» в рамках второго тура группового этапа Лиги Чемпионов.
Эксперт считает, что гости сумеют отличиться после перерыва, передает bookmakersrating.ru

— Так в последнее время складываются матчи «Галатасарая», что он чаще забивает во втором тайме. Для «Астаны» предстоящий матч — исторический, первый на своём поле в Лиге Чемпионов. Соберётся полный стадион. Возможно, это даже где-то помешает «Астане» в плане душевного равновесия. Возможно, хозяева будут излишне эмоциональны. Конечно, «Астане» хочется взять очки дома. «Астана» — команд крепкая, организованная. Для «Галатасарая» проблема будет и в том плане, что матч будет проходить на искусственном поле. Пока «Галатасарай» будет к нему привыкать, я думаю, что голов вообще может не быть. Была у меня мысль взять вариант «второй тайм результативнее первого», но всё-таки мне больше понравился другой вариант.

Учитывая класс игроков «Галатасарая», тех же Подольски и Снейдера, не верится, что во второй игре в Лиге Чемпионов турецкий клуб снова не забьёт. Я думаю, что уровень отдельных игроков «Галатасарая» может сказаться, и произойдёт это во втором тайме. Не знаю, какой результат будет зафиксирован. Не знаю, выиграет ли «Галатасарай», но я думаю, что гости забьют во втором тайме. Нужно будет время, чтобы освоиться на искусственном газоне, сбить наступательный порыв соперника. А уже потом «Галатасарай» может реализовать своё преимущество в классе. В крайнем случае Снейдер может здорово исполнить стандарт, а Подольски может вспомнить, что у него сумасшедшая левая нога.

Фото www.championat.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: