Лента новостей
0

Охранник убил знакомого на бензоколонке в Шымкенте

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.09.2015 19:46 Zakon.kz
Взрыва чудом удалось избежать.
ЧП, случившееся на одной из шымкентских АЗС - объекте повышенной пожароопасности, могло обернуться большой бедой, передает timeskz.kz.

К 24-летнему охраннику, заступившему в ночную смену, пожаловали знакомые. И устроили небольшой сабантуйчик с горячительными напитками. Приняв на грудь, работник бензоколонки поругался с одним из гостей. Причем, не на жизнь, а на смерть. Когда того потянуло на сон, схватил увесистую железяку и огрел ею гостя. Тот вырубился.

Но этого рассвирепевшему бензоколонщику показалось мало. Он поджог помещение, в котором находился собутыльник. Красному петуху не дали вырваться наружу и прорваться к бензоколонкам. Но без жертв не обошлось. Потерявший от удара сознание гость отравился угарным газом.

Специализированным межрайонным судом по уголовным делам ЮКО вынес приговор по этому делу. Убийце-поджигателю он назначил 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Татьяна Корецкая
Фото: timeskz.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: