Лента новостей
0

Запускается казахстанская версия YouTube

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.09.2015 21:54 Zakon.kz
YouTube дает возможность любому человеку с подключением к Интернету и видеокамерой внести свой вклад в глобальный диалог с помощью видео.
В Казахстане запускают локализованную версию популярной видеоплатформы, которая позволит казахстанским пользователям Интернета общаться, создавать и делиться видео на домене youtube.kz. В локальной версии YouTube будут представлены самые популярные казахстанские видео, кроме того, она обеспечит платформу для талантливых казахстанских создателей видеоконтента, телекомпаний, рекламодателей и брендов, сообщает пресс-служба платформы.

Как отмечается в сообщении, число ежедневных просмотров видео на YouTube по всему миру составляет около шести миллиардов, а каждую минуту на сайт загружается 300 часов видеоконтента.
Согласно исследованию в Казахстане аудиторией YouTube являются 79% пользователей всего казахстанского сегмента Интернет в возрасте старше 18 лет, при этом 35% пользователей заходят на YouTube ежедневно.

Местные пользователи не только смотрят контент, но и стремятся создавать свои уникальные видео.

Фото: profit.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: