Лента новостей
0

Третий водитель арестован на 10 суток за участие в "форсаже по-алматински"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.09.2015 22:09 Zakon.kz
Срок ареста исчисляется с сегодняшнего дня.
Сегодня, 30 сентября, решением специализированного межрайонного административного суда Алматы еще один молодой человек, участвовавший в агрессивной езде по пр. аль-Фараби, привлечен к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство», передает корреспондент Zakon.kz со ссылкой на пресс-секретаря горсуда Алматы Куандыка Ешимета.

Рахиб Байрамов, 1989 г.р., управлявший автомобилем BMW, привлечен к ответственности по ст. 434 ч.1 КРКобАП, и арестован на 10 суток. На видеозапись, первой появившейся в Интернете, его машина не попала, но в ходе проверки более полной записи было выявлено участие молодого человека в опасном дрифте на пр. аль-Фараби.

Напомним, накануне также по 10 суток ареста получили водители автомобилей Lexus и Mitsubishi, устроившие дрифт-шоу во время участия в свадебном кортеже. Помимо этого они были привлечены к ответственности еще по 6 статьям КРКобАП.

27 сентября в начале шестого вечера водители вышеуказанных машин устроили на оживленной дороге дрифт-шоу, препятствуя движению транспортного потока, и создавая аварийно опасную ситуацию.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: