Лента новостей
0

В ДВД Костанайской области наградили динамовцев

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.09.2015 23:44 Zakon.kz
Всего было отмечено 26 динамовцев.
В честь 90-летия образования спортивного общества «Динамо» в ДВД Костанайской области наградили лучших спортсменов, сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области.

Председатель Костанайского филиала начальник ДВД Костанайской области генерал-майор полиции Тлеген Маткенов вручил медали «За заслуги в развитии динамовского движения» и ценные подарки - часы – сотрудникам, участвующим в служебно-прикладных видах спорта и спортивно-массовых мероприятиях.

Всего было отмечено 26 динамовцев, среди которых ветераны динамовского движения Виктор Антимонов, полковник полиции запаса, пятикратный чемпион СССР по ГТО, многократный чемпион МВД и ЦС «Динамо» Республики Казахстан по служебно-прикладным видам спорта, Александр Калашников, полковник полиции запаса, чемпион МВД и ЦС «Динамо» РК по служебно-прикладным видам спорта, Али Есеналин, полковник запаса, мастер спорта по служебно-прикладным видам.

Юбилейной медалью «90 лет со дня образования ФСО «Динамо» награждены генерал-майор полиции Тлеген Маткенов и полковник полиции в запасе Виктор Чернявский, который более 12 лет является заместителем председателя ФСО «Динамо».

Как отметил в своем выступлении генерал Маткенов, «в области более 35 спортсменов-мастеров спорта. Большая часть из них сотрудники полиции. Сегодня сделано все для развития спортивной работы среди личного состава, и занятия спортом становятся не нагрузкой, а занятием по душе».
Сборные команды ДВД Костанайской области по волейболу, регби, мини-футболу успешно выступают на спортивных чемпионатах различного уровня. Сборная команда «Динамо» по волейболу в Высшей лиге чемпионата Казахстана в группе «Б» по итогам 2014-2015 года заняла первое общекомандное место. В 2014 году впервые сразу 17 полицейских стали мастерами спорта по регби. Это звание они получили в торжественной обстановке. В 2013 году команда стала призером чемпионата Казахстана по регби.
Успешно выступает на областных и республиканских чемпионатах сборная «Динамо» по мини-футболу. Достойно защищает честь области команда по стрельбе из боевого оружия – чемпион МВД РК и Центрального совета «Динамо».





Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: